//Росгвардейцы ОМОН «Бастион» заняли пятое место в гонке ГТО «Путь единства» в Токсово

31 октября - iatochka.news. Более 100 команд участвовали в забеге.

vk.com / ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Лен.области

Сотрудники ОМОН «Бастион» Росгвардии финишировали пятыми в гонке ГТО «Путь единства», которая проходила в поселке Токсово. Об этом вчера, 30 октября, сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Спортивные соревнования состоялись на спортбазе учебно-тренировочного центра «Кавголово». Забег по пересеченной трассе с препятствиями проходит каждый год.

Команда ОМОН «Бастион» Росгвардии пробежала дистанцию в семь километров, преодолев 23 сложных препятствия. Всего в гонке ГТО участвовали более 100 команд.

Ранее «Точка» писала о том, что бегунья из Соснового Бора взяла серебро на марафоне в Португалии.